Обучающие вебинары 2020

Дорогие коллеги!

В этом году мы проводили много обучающих семинаров онлайн. Записи актуальных вебинаров вы найдете на YouTube канале нашего дистрибьютора в России «Джи Эм Система», переходите по ссылкам ниже.

Спикер: Калацкая Людмила Михайловна, кандидат биологических наук, заслуженный изобретатель СССР. Основательница компании-производителя препаратов для косметологии «LoTa beauty system», которая входит в европейскую ассоциацию производителей косметики CCE (Cosmetics Consultants Europe).
 

· Всесезонные пилинги с терапевтическим эффектом MesoExfoliation

Детальный разбор пилинг-препаратов. Характеристика основного пилинг-агента формулы. Сочетанные протоколы процедур для получения максимального эффекта.

· Пептиды и полинуклеотиды в косметологии

Биомиметические пептиды, матрикины, несигнальные пептиды. Возможности пептидов для поддержания здоровья и молодости кожи. ПДРН – новая «звезда» косметологии. Пептидные и ПДРН-содержащие химические пилинги – новейшее достижение косметологии.

· Анти-Акне. Химические пилинги в современных схемах коррекции проблемной кожи.

Патогенез акне. Явные и скрытые причины появления болезни. Корреляция между здоровьем кишечника и чистой кожей. Ежедневный уход: этапы очищения и тонизации воспаленной кожи. Профилактика акне в зависимости от типа кожи. Косметологические процедуры по лечению акне.

· Ретиноиды: классификация, формы ретиноидов, стабильность.

Ретинол как одна из форм ретиноидов. Все о ретиноле. История открытия и использования. Подробный анализ механизмов действия и особенности применения. Ретиноловые пилинги. Желтые ретиноловые пилинги – золотой стандарт эффективности и безопасности.

· Глобальные тренды мировой косметики 2020.

Микробиота, микробом, метаном, пре-, пробиотики. Новейшие научные открытия в профессиональной космецевтике. Как это связано с красотой кожи? На грани настоящего и будущего.

· Ацидотерапия. Современный взгляд на пилинги в летний период.

Классификация кислот. Воздействие кислот на кожу. Эффекты. Показания и противопоказания. MesoExfoliation - химическая биоревитализация с использованием инновационных биокомпонентов. Обновление, лифтинг и сияние кожи. Сочетание пилингов с различными аппаратными методиками. Разбор препаратов и протоколов применительно к индивидуальным особенностям кожи и возрасту.



Приятного обучения!