Отчет о XIX Международном симпозиуме по эстетической медицине

22 – 24 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА в Московском Центре международной торговли на Красной Пресне проходило крупнейшее мероприятие в Европе, объединяющее на одной площадке специалистов по косметологии, пластической хирургии и anti-age медицине, начиная с 2002 года.

SAM-expo – это деловое мероприятие, сочетающее в себе традиции фундаментальных конгрессов, наполненных практическими наработками, дебатами опытных практиков и исследователей и выставку, которая является динамической проекцией состояния отрасли, отражающей реальное состояние дел, произошедшие изменения, достигнутые результаты, а также тенденции будущего развития.

  
  

Учредитель компании "Лота Бьюти Систем" и генеральный разработчик косметики брэндов HyalSolution и пилингов MesoExfoliation
Людмила Калацкая, к.б.н., выступила с двумя докладами:

1.
Глобальные тренды 2020. Адаптогены в косметике. Известная концепция в современной интерпретации (пилинги, маски, сыворотки и др.).
2. Экобиология в системном уходе за кожей: Метабиотики, пребиотики, пробиотики, грибы, в косметике. Абсолютный тренд 2020.

  

Генеральный директор компании "Джи Эм Система" - эксклюзивного дистрибьютора продукции "Лота Бьюти Систем" на территории России
- Юлия Никулина.